Машина для асептического розлива BH3000

Главная » Продукция » Оборудование для асептического розлива » Машина для асептического розлива BH3000
inquiry form

Машина для асептического розлива BH3000 предоставляет решение для стерильной упаковки молочных продуктов и различных напитков. Наша компания предоставляет несколько типов данного оборудования, в том числе машины для асептического розлива в бутыли, машины для асептического розлива в картонные пакеты, машины для асептического розлива в стаканы и машины для асептического холодного розлива. Устройство для розлива обычно присоединено к стерилизатору и устройству для формирования пакетов или коробок. Сначала осуществляется термическая обработка, при которой продукт стерилизуется. После этого упаковка наполняется продуктом и закупоривается в стерильных условиях. Затем на упаковку печатным способом наносятся изображения и тексты. Весь данный технологический процесс может быть завершен автоматически. Являясь идеальным комплектом оборудования, машина для асептического розлива широко используется различными пищевыми предприятиями для упаковки молока и различных негазированных напитков.

Являясь специализированным производителем разливочного оборудования, наша компания запустила машину для асептического розлива BH3000. На выбор мы можем предложить шесть различных моделей, которые широко используются для упаковки сока, фруктовых сиропов, фруктовых джемов и других жидких пищевых продуктов в стерильных условиях. Для упаковки используются коробки или пакеты, изготавливаемые из нескольких слоев алюминия, бумаги и пластика. Эти упаковочные материалы эффективно защищают содержимое от порчи, сохраняя при этом их питательные вещества и вкус. Кроме того, для облегчения управления оборудованием и повышения скорости розлива до 3000 пакетов в час предусмотрен человеко-машинный интерфейс.

Технические характеристики

Тип Машина для асептического розлива в картонные пакеты BH3000
Производительность 3000 пакетов в час
Объем заполнения 250мл (упаковка стандартного типа), 250мл (упаковка узкого типа), 200мл (упаковка узкого типа)
Размер 5700мм (Д)×2000мм (Ш)×3800мм (В)
Вес брутто 3300кг
Питание 50Гц, 380В/220В
Система управления Человеко-машинный интерфейс (HM5)
Охлаждающая вода Очищенная вода
Установленная мощность 26кВт (Фактическая мощность 11кВт)
Рабочая среда Температура 5℃ -32℃, относительная влажность 20%-60%
Давление воздуха 0.8МПа -1.0МПа
Расход воздуха 2.5м3/мин (0.7МПа -0.8 МПа) 2.7м3/10кг
Расход пара 4.5кг /ч (130℃±5℃ 0.17 МПа±0.03 МПа)
Температура содержимого 15℃ -25℃
Вязкость содержимого Ниже 30спз
H2O2 30%-50%
Объем H2O2 0.5 л/ч-0.7л/ч
Расхож очищенной воды 10л/ч
Подходящие продукты Различные негазированные напитки

Являясь специализированным производителем машин для асептического розлива в Китае, наша компания предоставляет широкий ассортимент продукции, в том числе гомогенизаторы, стерилизаторы, машины для упаковки в коробки и многое другое.

Схожие названия
Оборудование для асептического розлива молока | Машина для розлива фруктового сока | Асептическая машина для упаковки в картонные пакеты | Машина для асептической упаковки напитков

Обратная связь