Оборудование для асептического розлива

    1. Машина для асептического розлива BH7000Во время вертикального процесса закупоривания используется высокочастотное индукционное нагревательное устройство, что обеспечивает стабильную подачу тепла и позволяет регулировать количество тепла, необходимого для поддержания.
    1. Машина для асептического розлива BH6000Машина для асептического розлива BH6000, предназначенная для обработки и упаковки продуктов питания и напитков, очень схожа с оборудованием для розлива в картонную упаковку Тетра Брик. Ее отличие от оборудования для розлива в упаковку Тетра Брик заключается в том.
    1. Машина для асептического розлива BH3000Машина для асептического розлива BH3000 предоставляет решение для стерильной упаковки молочных продуктов и различных напитков. Наша компания предоставляет несколько типов данного оборудования, в том числе машины для асептического.

Оборудование для асептического розлива широко используется для розлива в пакеты соков, фруктовых сиропов, плодово-ягодных джемов и других жидких пищевых продуктов в асептических или стерильных условиях. Данный метод упаковки обеспечивает безопасное хранение содержимого в течение более одного года при температуре окружающей среды без надобности в дополнительном охлаждении. Разливочная машина непосредственно присоединена к стерилизатору, в котором жидкость подвергается термической обработке перед розливом в стерильную упаковку. Созданная из многочисленных слоев алюминия, пластика и бумаги, упаковка защищает содержимое от света и кислорода, сохраняя тем самым его свежим. Система терморегулирования автоматически регулирует температуру в комнате розлива, в то время как струи пара дезинфицируют упаковку и окружающую среду.

Наша компания является специализированным производителем оборудования для асептического розлива и сопутствующих упаковочных материалов. Используя зарубежные технологии и наш собственный 14 летний опыт производства, мы разработали это оборудование, которое может самостоятельно завершить розлив и закупорку. Его оптимизированная конструкция обеспечивает простоту обслуживания и высокую автоматизацию.

Комплектация
Оборудование состоит из семи основных частей:
1. Разливная машина
2. Элементы системы закупоривания
3. Рабочий стол и конвейер
4. Система обратного потока
5. Электрические, пневматические компоненты
6. Централизованная система смазки
7. Трубопроводы

Преимущества
1. Простота эксплуатации и технического обслуживания
2. Стабильность работы
3. Длительный срок службы
4. Передовые технологии розлива

Наши машины для асептического розлива могут соперничать с оборудованием от мировых производителей, например, от Tetra, Combi и IPI.

Основные комплектующие

1 ПЛК Mitsubishi Япония
2 Преобразователь частоты Mitsubishi Япония
3 Кодовый датчик положения Omoron Япония
4 Выключатель Schneider Франция
5 Бесконтактный переключатель Turck Германия
6 Фотоэлектрический выключатель Omoron Япония
7 Датчик давления SMC Япония
8 Кнопочный переключатель Schneider Франция
9 Позиционный переключатель Omoron Япония
10 Оборудование для защиты двигателя Schneider Франция
11 Регулятор температуры Omoron Япония
12 Цветовой сенсор SICK Германия
13 Контактор переменного тока Schneider Франция
14 Датчик-реле уровня жидкости Omoron Япония
15 Универсальный коммутатор Moeller Германия
16 Подшипники SKF Швеция
17 Насос для горячей воды Calpeda Италия
18 Гидравлический клапан Victrex Америка
19 Цилиндр и электромагнитный клапан Camozzi Италия
20 Электромагнитный клапан для регулирования потоков перекиси водорода Power Leader Германия

Компания Bihai является профессиональным производителем и поставщиком оборудования для асептического розлива в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе систему безразборной мойки, пастеризаторы, стерилизаторы, оборудование для очистки воды и многое другое.

Схожие названия
Оборудование для асептического розлива жидкостей | Машины для асептической упаковки | Разливочная линия | Машины для розлива в стерильной среде