Линии по производству напитков

    1. Линия по производству сокаПроверка оборудования должна проводиться перед каждым включением разливочной машины. Один работник должен стоять рядом с производственной линией для мониторинга.
      Работа ультравысокотемпературной .
    1. Линия по производству молокаЭкспериментальное хранение для установления срока годности
      Проверка оборудования должна проводиться перед каждым включением разливочной машины. Для мониторинга процесса производства должен быть назначен по крайней мере один рабочий.

Учитывая требования клиентов, компания Bihai стремится предоставлять наиболее рациональные решения в области производства напитков.

Наша компания достаточно велика, что позволяет нам удовлетворять все индивидуальные требования клиентов, но при этом она также достаточно мала для того, чтобы мы могли уделять каждому проекту достаточное внимание. Согласно предоставляемому чертежу конструкции, мы либо закупаем или самостоятельно производим необходимое вспомогательное оборудование, которое будет использоваться на Вашей линии по упаковке напитков. По Вашему желанию мы можем отправить персонал на Ваш рабочий участок для установки и ввода оборудования в эксплуатацию.

Наша компания специализируется на исследовании, разработке и производстве оборудования для розлива жидких продуктов и оборудования для очистки воды. В дополнение к производству машин асептического розлива, систем бесразборной мойки, укупорочных машин и ламинированных упаковочных материалов, мы также предлагаем услугу изготовления продукции по индивидуальным техническим условиям клиента. На сегодняшний день наше оборудование для напитков уже было экспортировано в Африку, Индию и на Ближний Восток.

Являясь специализированным производителем линий по производству напитков в Китае, наша компания предоставляет широкий ассортимент продукции, в том числе гомогенизаторы, стерилизаторы, машины для асептического розлива, оборудование для очистки воды и многое другое.

Схожие названия
Установки для производства напитков | Оборудование для производства напитков | Линии по производству безалкогольных напитков | Технологические линии производства напитков