Проект по исследованию и разработке машины для асептического розлива молока серии BH7000 был внесен в Национальную программу 2012 года

Проект по исследованию и разработке машины для асептического розлива молока серии BH7000 был внесен в Национальную программу 2012 года

Министерство науки и технологий выдало уведомление о Национальной научно-технологической программе 2012 года (2011) 420, в котором было указано, что проект по исследованию и разработке машины для асептического розлива молока серии BH7000 был внесен в программу под номером 2012GRC60028.

Национальный план по выпуску новых продуктов составляет большую часть Национальной научно-технической программы. Он предназначен для поощрения технологических инноваций, стимулирования развития новых продуктов, а также для содействования преобразованию и усовершенствованию технических достижений при помощи политического руководства и финансовой поддержки. Конечной целью Плана по выпуску новых продуктов является повышение международной конкурентоспособности отечественных компаний.

В последние годы в городе, в котором расположена компания Bihai, было разработано более 40 проектов, которые позже были внесены в План по выпуску новых продуктов. Разработка проектов приносит городу огромную экономическую и социальную прибыль, позволяет активизировать инновационную деятельность и помогает в попытке оптимизировать структуру промышленности.