Инновационный проект по исследованию и развитию важнейших технологий и компонентов, используемых в оборудовании для асептического розлива

Инновационный проект по исследованию и развитию важнейших технологий и компонентов, используемых в оборудовании для асептического розлива, прошел оценку на провинциальном уровне

Компания Bihai Machinery взялась за выполнение ключевых инновационных проектов в городе Линьи. На совещании комитета, состоявшегося 1-го января 2011 года, инновационный проект компании по исследованию и развитию важнейших технологий и компонентов, используемых в оборудовании для асептического розлива в упаковку Тетра Брик, прошел оценку на провинциальном уровне.

В комитет по оценке вошли 7 специалистов в области упаковки, в том числе исследовательYoubin Zhao с компании National Packaging and Food Machinery, профессор Xingqian Ye с научно-исследовательского института пищевой науки Чжэцзянского университета, профессор Renren Wang с Шаньдунского института легкой промышленности, профессор Lixin Lu с Цзяннаньского университета, профессор Xin Luo с Шаньдунского аграрного университета, исследователь Li Su с Шаньдунского института пищевых продуктов и исследований бродильного производства и профессор Weihua Fan с Шаньдунского института легкой промышленности.

На совещании также присутствовали заместитель директора научно-технологического бюро города Линьи г-н Ruidong Dong, помощник начальника уезда Цзюйнань г-н Ning Wang , начальник отдела учета научно-технологического бюро города Линьи г-н Ying Xie и директор научно-технического бюро уезда Цзюйнань г-н Yongli Wang.

После осмотра нашей территории, анализа данных и подведения итогов члены Комитета по оценке достигли соглашения. В ходе осмотра было доказано, что наше оборудование для асептического розлива, оснащенное криогенным теплообменником, обеспечивает стерильную упаковку продуктов. Кроме того, эксперты подтвердили, что используемая система высокочастотной термосварки, датчик герметичности, а также магнитный порошок с переменной плотностью обеспечивают надежную герметичность упаковки.

Проект получил 9 патентов национального уровня. Группа экспертов также обсудила технические возможности реализации проекта, общую экономическую эффективность и широкие перспективы применения. После обсуждения эксперты предложили нам улучшить обрабатывающее оборудование, расширить масштабы производства и ускорить подготовку к серийному производству.