Проект по исследованию и разработке машины для асептического розлива

Проект по исследованию и разработке машины для асептического розлива получил поддержку от Департамента науки и техники провинции Шаньдун

Проект по исследованию и разработке машины для асептического розлива был недавно включен Департаментом науки и технологии провинции Шаньдун в программу финансирования инновационных проектов в 2009 году. В то же время, проект был представлен в Министерстве науки и технологий в целях получения дополнительного финансирования в размере 1 миллиона юаней, выделяемого Национальным инновационным фондом.

За годы исследований и разработок компания Bihai Machinery успешно выпустила машину для асептического розлива. При разработке этой машины были ликвидированы две технические проблемы, с которыми сталкиваются многие производители упаковочного оборудования: протекание упаковок и потеря их стерильности. Упаковки, производимые данным оборудованием, являются стерильными и герметичными. Закупоривание упаковок после заполнения их жидкостью осуществляется методом высокочастотной термосварки.

Кроме того, наша машина разработана с удобным интерфейсом, полностью автоматическим компьютерным управлением и трехмерной структурой, которая обеспечивает исключительную простоту эксплуатации и высокую эффективность упаковки. Ожидается, что серийное производство данного оборудования приведет к ежегодной прибыли в сотни миллионов юаней. Наряду с этим, компания Bihai станет общенациональной крупнейшей научно-производственной базой оборудования для асептического розлива и связанных с ним упаковочных материалов.